Анастасия Седова завоевала вторую «бронзу» Тур де Ски 2019 года

5. января 2019 | | Рубрика: В России

Лыжница Комплексной СШОР Мордовии Анастасия Сезова во второй раз стала бронзовым призером Тур де Ски 2019 года. Соревнования завершились 2 января в Оберстдорфе (Германия). На четвертом этапе Тур де Ски спортсменки состязались в масс-старте на 10 км классическим стилем, сообщила «Вестнику Мордовии» инструктор-методист ГБУ РМ «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва» Алевтина Царькова.

В гонке победу одержала представительница Норвегии Ингвилд Оестберг (32.08.9), второе место заняла россиянка Наталья Непряева(+0.1 секунды). Анастасия Седова уступила лидеру всего 5.3 секунды.

Напомним, ранее Анастасия Седова принесла сборной «бронзу» в индивидуальной гонке свободным стилем, став одной из сильнейших лыжниц мира в Тоблахе.

Автор: vestnikrm